Обычная версия сайта
Организационно-распорядительный отдел
(812) 409-00-02

Принимаем обращения граждан
Обратиться
Аварийная служба
(812) 409-00-01

Ограничение услуг в связи с авариями
Отключения
Организационно-распорядительный отдел
(812) 409-00-02

Принимаем обращения граждан
Обратиться

Леноблводоканал: месяц работы в Кировском районе

03.12.2021
Леноблводоканал: месяц работы в Кировском районе

Ситуацию в районе лично проверил генеральный директор Леноблводоканала Сергей Морозов. В рамках встречи с главой администрации Андреем Шорниковым стороны обсудили наиболее проблемные участки, оперативное взаимодействие и пути развития для скорейшего восстановления полноценной работы объектов водоснабжения и водоотведения района.

Предыдущая ресурсоснабжающая организация – МУП «Водоканал Кировского района» передало в наследство Леноблводоканалу свыше 150 аварийных участков, а также десятки перекопанных участков с невыполненным благоустройством после аварий, накопленных за последние два года.

В настоящее время специалистами предприятия проводится обследование переданного имущества и формирование плана необходимых мероприятий. Параллельно в ежедневном режиме по приоритетности ведутся ремонтные работы. В плане – локализовать выявленные места аварий и восстановить благоустройство до нового года.

Кроме того, в рамках рабочего выезда руководителя предприятия в Кировский район состоялась встреча с коллективом производственного управления. Сергей Морозов подчеркнул ценность сотрудников для команды Леноблводоканала и важность их работы. Специалисты задали все волнующие вопросы и поделились предложениями по повышению эффективности работы управления.

Напомним, с 1 ноября Леноблводоканал приступил к обслуживанию еще четырех поселений Кировского района. Теперь предприятие работает в шести поселениях района – Павловское, Шлиссельбургское, Кировское, Мгинское, Синявинское и Отрадненское.