Обычная версия сайта
Организационно-распорядительный отдел
(812) 409-00-02

Принимаем обращения граждан
Обратиться
Аварийная служба
(812) 409-00-01

Ограничение услуг в связи с авариями
Отключения
Организационно-распорядительный отдел
(812) 409-00-02

Принимаем обращения граждан
Обратиться

Подключаемся к водопроводу

21.09.2022
Подключаемся к водопроводу

Во-первых, необходимо перейти на сайт предприятия vodokanal-lo.ru в раздел «Подключение к сети водоснабжения и водоотведения» и заполнить заявление на выдачу технических условий.

Вторым шагом требуется подготовить пакет документов, который будет прикреплен к заявлению, среди них копия паспорта, доверенность лица, уполномоченного представлять интересы физического лица, правоустанавливающие документы на земельный участок и другое. Перечень документов размещен на сайте.

Далее заполненное заявление и пакет документов необходимо направить специалистам Леноблводоканала. Вы можете это сделать любым удобным способом:
- направить на электронную почту info@vodokanal-lo.ru;
- лично или курьером по адресу: г. Санкт-Петербург, Синопская набережная, д. 74, литер А;
- прислать почтой по указанному выше адресу.

После рассмотрения заявления заявитель может забрать готовые документы на выдачу технических условий заявитель лично в центральном аппарате предприятия или в электронном виде с использованием электронной цифровой подписи руководителя предприятия.

Дальнейшими действиями потенциального абонента является подключение к сетям. Подробный регламент технологического присоединения размещен по ссылке https://vodokanal-lo.ru/regulatory/reglament-podklyuc.. - процедура включает подачу заявления о подключении, заключение договора, присоединение заказчиком объекта к сетям, заключение договора водоснабжения и водоотведения.