Обычная версия сайта
Организационно-распорядительный отдел
(812) 409-00-02

Принимаем обращения граждан
Обратиться
Аварийная служба
(812) 409-00-01

Ограничение услуг в связи с авариями
Отключения
Организационно-распорядительный отдел
(812) 409-00-02

Принимаем обращения граждан
Обратиться

Контакты для особо важных вопросов

03.05.2023
Контакты для особо важных вопросов

Противодействие коррупции является одной из приоритетных задач государственной политики и важнейшим направлением деятельности органов прокуратуры Российской Федерации, которым отводится центральное место в реализации антикоррупционного законодательства и обеспечении его неукоснительного соблюдения.

При этом в практике предприятия есть случаи, когда недобросовестные компании представляются специалистами Леноблводоканала, обманывая жителей и навязывая свои услуги. Мошенники входят в доверие и предлагают покупку различных товаров, а также работ сомнительного качества. Просим абонентов быть бдительными и внимательно изучать предлагаемые услуги.

В случае, если вы столкнулись с подобной ситуацией и сомневаетесь в предлагаемых услугах, просим незамедлительно сообщить о неправомерных действиях в Службу безопасности Леноблводоканала. Наши специалисты окажут помощь и оперативно проведут проверку.

Оставить обращение можно по номеру отдела Службы безопасности Леноблводоканала 8(812)403–00–53 (доб. 925, 883, 843) или написать нам в личные сообщения группы https://vk.com/vodokanallo.