Обычная версия сайта
Организационно-распорядительный отдел
(812) 409-00-02

Принимаем обращения граждан
Обратиться
Аварийная служба
(812) 409-00-01

Ограничение услуг в связи с авариями
Отключения
Организационно-распорядительный отдел
(812) 409-00-02

Принимаем обращения граждан
Обратиться
05.01.2022
Работа 24/7

В ноябре Леноблводоканал приступил к обслуживанию еще четырех поселений Кировского района. Исполняющий обязанности главы администрации Мгинского поселения Владимир Бубнов отмечает значительное улучшение ситуации в части принятия мер по своевременному устранению аварий, замене неисправного оборудования, стабилизации обстановки с подачей холодной воды: «Большинство вопросов решается очень оперативно, налажен конструктивный диалог между диспетчерскими службами предприятия и поселением. Выражаем благодарность ответственным лицам, специалистам и работникам предприятия за качественную работу, отзывчивость, ответственное отношение к решению поставленных задач».

Жительница Сланцев Алевтина Ивановна выразила персональную благодарность сотруднику производственного управления Вячеславу Савельеву – электрогазосварщик 5 разряда: «Хочу выразить вам свою признательность за вашу честность и отзывчивость. В наше время люди склонны к равнодушию, если не большинство, то многие. Это убеждает меня в том, что есть еще порядочные и добрые люди, готовые прийти на помощь».

Глава администрации Пикалевского городского поселения Дмитрий Садовников отметил почетной грамотной за многолетний добросовестный труд и значительный вклад в социально-экономическое развитие поселения Жанну Яблочкину – старший мастер производственного участка производственного управления Бокситогорского района.

Гордимся нашими сотрудниками!