Обычная версия сайта
Горячая линия
(812) 409-00-02

Принимаем обращения граждан
Обратиться
Аварийная служба
(812) 409-00-01

Ограничение услуг в связи с авариями
Отключения
Горячая линия
(812) 409-00-02

Принимаем обращения граждан
Обратиться

Сотрудники Водоканала Ленинградкой области, награжденные Грамотой руководителя ГУП «Леноблводоканала»
за ответственное отношение к поставленным задачам и высокий профессионализм,
проявленные в работе на благо Предприятия

 
Бондарева Кристина Станиславна

Бондарева Кристина Станиславна

Ведущий инженер/Производственно-техническая группа Производственного управления Выборгского района
Васильев Сергей Николаевич

Васильев Сергей Николаевич

Машинист экскаватора Производственного управления Тихвинского района
Грабишевская Ольга Владимировна

Грабишевская Ольга Владимировна

Инженер по подготовке производства Производственного управления Бокситогорского района
Дмитриева Наталья Павловна

Дмитриева Наталья Павловна

Коагулянщик Производственного управления Волховского района
Жерновникова Мирослава Иванова

Жерновникова Мирослава Иванова

Старший мастер участка Первомайский Производственного управления Выборгского района
Закурдаев Алексей Анатольевич

Закурдаев Алексей Анатольевич

Слесарь аварийно-восстановительных работ 4 разряда/АВР Канализационные сети Производственного управления Выборгского района
Иванов Сергей Евгеньевич

Иванов Сергей Евгеньевич

Мастер участка аварийно-восстановительных работ Производственного управления Волховского района
Казаков Владимир Валентинович

Казаков Владимир Валентинович

Слесарь-ремонтник 6 разряда участка ЭРВИС Производственного управления Гатчинского района
Колодина Светлана Юрьевна

Колодина Светлана Юрьевна

Мастер участка п. Никольский Производственных управлений Лодейнопольского и Подпорожского района
Краснов Андрей Владимирович

Краснов Андрей Владимирович

Мастер ремонтно-механической мастерской Производственного управления Волховского района
Крупенин Сергей Викторович

Крупенин Сергей Викторович

Мастер по эксплуатации и ремонту водозаборных сооружений Производственного управления Бокситогорского района
Крючков Сергей Викторович

Крючков Сергей Викторович

Слесарь АВР Участка по эксплуатации городских канализационных сетей Производственного управления Лужского района
Куркин Дмитрий Александрович

Куркин Дмитрий Александрович

Слесарь АВР Цеха водопроводных сетей Производственного управления Лужского района
Кушвид Ольга Викторовна

Кушвид Ольга Викторовна

Мастер участка сетей водоснабжения Производственного управления Лодейнопольского и Подпорожского района
Мигунов Александр Михайлович

Мигунов Александр Михайлович

Слесарь аварийно-восстановительных работ Производственного управления Бокситогорского района
Мотькина Ольга Леонидовна

Мотькина Ольга Леонидовна

Руководитель производственно-технической группы Производственного управления Тихвинского района
Осипов Вячеслав Юрьевич

Осипов Вячеслав Юрьевич

Слесарь АВР Производственных управлений Лодейнопольского и Подпорожского района
Панёв Алексей Евгеньевич

Панёв Алексей Евгеньевич

Мастер по ремонту и эксплуатации (энергетического) оборудования и снаряжения Производственного управления Тихвинского района
Семенов Артем Николаевич

Семенов Артем Николаевич

Водитель автомобиля (грузовой/специализированный) Производственного управления Бокситогорского района
Семенова Людмила Николаевна

Семенова Людмила Николаевна

Руководитель производственно-технической группы Производственного управления Сланцевского района
Федотова Наталья Петровна

Федотова Наталья Петровна

Специалист абонентского отдела Производственного управления Волховского района
Цалко Сергей Григорьевич

Цалко Сергей Григорьевич

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования Производственного управления Сланцевского района